O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google Nexus 6 выпустит LG и он станет «облегченной» версией LG G3

05 марта 2014, 08:39 | Roter [5223]
Компания Google сообщила о подготовке следующего поколения смартфона Nexus на выставке MWC-2014 и отметила, что устройство будет выпущено во второй половине 2014 года.
Google Nexus 6 выпустит LG и он станет «облегченной» версией LG G3

Однако представитель компании не упомянул название будущего устройства и кто его будет производить. Что касается названия, то, вероятнее всего, это будет Nexus 6. А вот с производителем могут быть и разногласия. Раннее ходили слухи о том, что его произведет Lenovo, но немецкое издание Gizmodo имеет другой вариант.

Gizmodo получил кое-какие сведения от человека внутри компании, который сообщает, что смартфон на самом деле получит название Nexus 6, а производителем станет LG. Согласно этому же таинственному источнику, новый Nexus будет представлять собой «облегченную» версию еще необъявленного LG G3, который появится на прилавках в начале лета.

Предыдущие слухи сообщают о том, что LG G3 получит Quad HD дисплей с разрешением 1440 x 2560 пикселей, 64-битный процессор и 16 МП камеру заднего вида.

Произведенные компанией LG смартфоны Nexus 4 и Nexus 5 были очень схожи с Optimus G и LG G2 соответственно, поэтому информация Gizmodo имеет смысл.

Gizmodo также отмечает, что LG планирует представить свои первые умные часы. Все новинки будут показаны на мероприятии в июне.

Теги: Google LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html