O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Сеть просочились характеристики планшетов Samsung серии Galaxy Tab S

06 мая 2014, 21:37 | Aleksander Bazanov [5768]
В Сети распространились слухи, что компания Samsung работает над 10,5-дюймовым планшетом с разрешением 2560 × 1600 пикселей. В новом докладе, который всплыл в Интернете, предполагается, что компания действительно работает над планшетом вместе с 8,4-дюймовым вариантом и планирует запустить их в рамках новой серии планшетов Galaxy Tab S.
В Сеть просочились характеристики планшетов Samsung серии Galaxy Tab S

Оба планшета будут иметь модели с Wi-Fi и поддержкой LTE. Издание Sammobile утверждает в отчете, что эти устройства будут иметь WQXGA (2560 × 1600 пикселей) AMOLED дисплей, а также будут первыми планшетами компании, которые будут иметь технологию сканера отпечатков пальцев, которая появилась в флагманском смартфоне компании Galaxy S5. Это означает, что на планшетах будут доступны функции PayPal Payments и Private Mode, а также многопользовательский режим, когда вход на устройство производится с помощью введения пароля в виде сканирования отпечатка пальца.

Судя по докладу, планшеты Galaxy Tab S будут работать на восьмиядерных процессорах Exynos 5 (5420), в состав которых входят четыре высокопроизводительных ядра Cortex-A15 с тактовой частотой 1,9 ГГц, четыре энергоэффективных ядра Cortex-A7 с частотой 1,3 ГГц и шестиядерный графический процессор Mali-T628 с рабочей тактовой частотой 533 МГц, в сочетании с 3 Гб оперативной памяти.

Планшеты, скорее всего, будут иметь 8-мегапиксельную заднюю камеру с разрешением 3264x2448 и записью Full HD 1080p видео, а также 2,1-мегапиксельную фронтальную. Функции подключения будут включать в себя все стандартные возможности подключения, а также ИК-порт.

Планшеты будут работать под управлением Android 4.4.2 KitKat. Galaxy Tab S будут поставляться в двух цветах: мерцающий белый и серый титан. Samsung также представит флип чехлы для этих устройств. Пока нет ни слова о запуске или цене серии планшетов Galaxy Tab S.

Теги: Samsung слухи
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html