O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Логотип Apple в iPhone 6 может служить индикатором уведомлений

22 июля 2014, 12:15 | Aleksander Bazanov [10842]
Не проходит и дня без слухов и утечек об iPhone 6 и вряд ли что-то изменится вплоть до его официального релиза в сентябре.
Логотип Apple в iPhone 6 может служить индикатором уведомлений

Сайт Uswitch.com сообщает, что следующая версия флагмана может иметь интересную особенность, а именно, использовать логотип Apple на задней панели смартфона в качестве индикатора различных уведомлений.

Светящийся логотип уже давно стал основной особенностью линейки ноутбуков Apple, но на них он имел исключительно косметический характер. Что касается iPhone 6, то здесь светящееся яблоко будет уведомлять пользователей о новом сообщении или пропущенном звонке. И эта функция может оказаться весьма полезной.

Поводом для этих предположений стала утечка фотографии внутренней части задней панели будущего флагмана. Источник, опубликовавший эту фотографию, утверждает, что на снимке изображена окончательная конструкция заднего корпуса iPhone 6.
Если обратить внимание на фотографии задней панели предыдущих моделей яблочных смартфонов, то можно заметить, что они имеют сплошную конструкцию. На этом снимке мы видим, что в районе логотипа Apple расположена пластиковая вставка, в которую могут быть встроены индикаторы.

Теги: Apple iPhone 6
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html