O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Skype теперь можно писать код

28 августа 2017, 00:02 | Anton Petrov [6340]
Компания Microsoft добавила в сервис Skype возможность писать коды, что будет полезно во время различных технических интервью, собеседований или для техподдержки.
В Skype теперь можно писать код

Редактор кодов доступен только в настольной версии Skype и может запускаться исключительно в браузерах Microsoft Edge или Google Chrome (начиная от 32-битной версии).

Редактор кода будет занимать основную часть окна, а окно видеозвонка перемещается в правый верхний угол. Пользователям в данный момент доступны только семь языков программирования, среди которых: C, C++, C#, Java, JavaScript, Python и Ruby.

Для запуска редактора кода необходимо перейти по ссылке skype.com/interviews и нажать на кнопку «Start Interview». Сервис сгенерирует уникальную ссылку, по которой собеседник сможет присоединиться к чату. Уже внутри чата пользователь сможет сменить программный язык с помощью кнопки в левом углу.

Microsoft будет благодарна пользователям, если они оставят свои отзывы о нововведении, а также сообщат о выявленных недостатках и недочетах, дабы улучшить сервис. 

Источник: Skype

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads