O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон поможет примерить татуировки

14 апреля 2016, 00:40 | Anton Petrov [7604]
Татуировка — это навсегда, и чтобы о ней не пришлось пожалеть, разработчики решили создать приложение Ink Hunter.
Смартфон поможет примерить татуировки

Данное приложение использует технологию дополненной реальности, которая помогает «примерить» татуировки и посмотреть, как рисунок будет выглядеть на теле.

В приложении уже есть примеры татуировок, которые предлагается проектировать на тело. Эту коллекцию можно расширить, загрузив свои изображения. Чтобы рисунок двигался вместе с телом, необходимо только нарисовать в нужном месте ручкой или маркером смайлик. После этого приложение задействует камеру смартфона, чтобы по метке позиционировать виртуальную татуировку. Результат отобразится на экране.

Ink Hunter также позволяет поделиться виртуальной татуировкой с друзьями, для этого есть функция загрузки результатов в социальные сети. Также можно посмотреть, как будет выглядеть татуировка через несколько лет, для этого используются специальные фильтры.

Приложение InkHunter было создано в 2014 году командой украинских программистов за 48 часов в хакатоне. Позже его доработали и загрузили в App Store. Оно абсолютно бесплатное, но пользователи могут купить в нем авторские татуировки.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads