O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone 6 может получить всего 1 Гб ОЗУ

18 августа 2014, 16:47 | Roter [5436]
Последние слухи, касающиеся iPhone 6, приходят из Китая. Источник сообщает, что будущий флагман Apple будет иметь всего 1 Гб оперативной памяти, как предшественники iPhone 5 и 5s.
iPhone 6 может получить всего 1 Гб ОЗУ

Данная информация получена из документа с подробным изложением чипа оперативной памяти. Источником утечки является GeekBar, который раннее уже предоставлял достоверную информацию и заслужил соответствующее доверие в мире информационных технологий.

Стоит отметить, что объем оперативной памяти iOS-устройств значительно ниже, чем в Android-гаджетах, которые уже могут похвастаться объемом ОЗУ до 4 Гб. Купертиновская компания постепенно увеличивает объем оперативной памяти своих смартфонов от поколения к поколению: 128 Мб в iPhone 3G, 256 Мб в iPhone 3GS, 512 Мб в iPhone 4 и 4S и 1 Гб в моделях 5, 5c и 5s.

Смеем предположить, что наличие 1 Гб ОЗУ в 4,7-дюймовом и 5,5-дюймовом iPhone 6 очень сильно разочарует покупателей. Хотя, на самом деле, данный слух может не быть достоверным, в любом случае, мы узнаем правду уже совсем скоро, на мероприятии 9 сентября.

Теги: iPhone 6
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads