O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung решила не заморачиваться и анонсировала две модели Galaxy S4 золотого цвета

26 сентября 2013, 17:48 | Roter [5369]
Видимо, компания Apple диктует моду. К этой мысли мы пришли после того, как увидели сообщение компании Samsung о выходе двух моделей Galaxy S4 золотого цвета.
Samsung решила не заморачиваться и анонсировала две модели Galaxy S4 золотого цвета

Похоже, что корейская компания не придумала ничего оригинальнее, дабы привлечь покупателей к своей продукции и решила просто «плыть по течению», выпустив свой гаджет в золотом цвете.

Об этом было объявлено в Объединенных Арабских Эмиратах 25 сентября и в Facebook и Twitter аккаунтах компании. Samsung представила миру две модели: Gold Brown и Gold Pink Galaxy S4.

К сожалению, Samsung не может ничего сказать о цене, дате выхода и месте релиза Gold Edition Galaxy S4. Однако представители компании гордятся своими новыми моделями и заявили, что рады предложить своим пользователям золотой флагманский смартфон.

Скорее всего, корейского производителя подтолкнул на этот шаг выпуск iPhone 5s золотого цвета. Samsung увидела, что у пользователей оказался нездоровый интерес к модели такого цвета и, что золотые гаджеты Apple были раскуплены в первый же день.

Теги: Samsung Galaxy S4
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html