O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Роботизированные чучела животных будут шпионить за охотниками

06 марта 2016, 23:26 | Roter [9813]
Лесники будут использовать роботизированные чучела животных как наживку для браконьеров.
Роботизированные чучела животных будут шпионить за охотниками

Они будут размещать механических животных в запрещенных для охоты зонах и ждать охотников, которые попытаются подстрелить приманку.

Лесники смогут контролировать роботов с помощью дистанционного управления. Такие животные не могут ходить или бегать, но они способны поднять ногу, повернуть голову и имеют достаточно реалистичный вид.

Производить такие приманки будут компании Robotic Decoys и Custom Robotic Wildlife. В них шкура животного настоящая, но скелет стальной и имеет сервомоторы в области шеи, ушей, хвоста и ног. Стоимость робо-животного составляет 700 долларов за лису и 4800 долларов за лося.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/autos/ps_6802.html https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html https://ilenta.com/ps/products/gde-kupit-chekhly-optom-luchshie-predlozheniya-dlya-vashego-biznesa.html https://ilenta.com/ps/hi-tech/kak-podklyuchit-i-nastroit-dva-monitora-k-pk-ili-noutbuku.html