O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Игру Flappy Bird умудрились портировать на электронную сигарету

18 апреля 2016, 08:08 | Roter [8346]
Пользователь YouTube с ником Balazs Bank смог портировать игру Flappy Bird на электронную сигарету.
Игру Flappy Bird умудрились портировать на электронную сигарету

Парень написал порт знаменитой игры Flappy Bird для своей электронной сигареты и даже поделился со всеми желающими её исходным кодом и инструкциями по установке.

За площадку для запуска игры была взята сигарета модели eVic-VTC Mini. Правда, для того чтобы запустить на ней видеоигру, придётся перезаписать её прошивку альтернативной, включающей в себя код Flappy Bird. Разумеется, разработчик уточняет, что ответственность за все эти действия пользователи полностью берут на себя, и если вдруг их электронная сигарета прикажет долго жить, его вины в этом не будет.

Файл альтернативной прошивки с игрой можно взять по этой ссылке. Затем загруженный архив нужно распаковать, присоединить сигарету к компьютеру и запустить файл UpdateFirmware.exe. В открывшемся окне вместо новой версии прошивки нужно выбрать FlappyBird.bin. Ждём некоторое время и играем в игру на своей электронной сигарете. Когда вам надоест играться с глупой неуклюжей птицей, вы можете установить родную прошивку обратно, просто выбрав другой файл с помощью этого же установщика. 

Источник: Hi-News

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads