O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Основатель Microsoft может стать первым в мире долларовым триллионером

27 января 2017, 23:02 | Bazelas [11898]
Билл Гейтс может скоро поставить очередной рекорд. На этот раз в финансовой сфере, ведь он может стать первым в мире долларовым триллионером.
Основатель Microsoft может стать первым в мире долларовым триллионером

Его нынешнее состояние эксперты оценивают в 84,4 миллиарда долларов США. Об этом говорится в отчете международного объединения организаций по борьбе с бедностью Oxfam.

Если Гейтс и станет триллионером, то не завтра: по прогнозу, его состояние может перешагнуть триллионную отметку через четверть века. Тогда Гейтсу исполнится 86 лет.

Кроме Гейтса самыми богатыми в мире является экс-президент Inditex и владелец марки Zara Амансио Ортега (67 млрд), американский предприниматель Уоррен Баффет (61 млрд), мексиканский бизнесмен Карлос Слим Элу (50 млрд), глава компании по электронной торговле Amazon Джефф Безос (45 млрд), основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг (45 млрд), глава корпорации Oracle Ларри Эллисон (43,6 млрд) и владелец агентства деловой информации Bloomberg Майкл Блумберг (40 млрд). Эти восемь человек в сумме имеют столько же денег, сколько половина населения Земли — это 3,6 млрд людей.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads