O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Японии представлен Sony Xperia Z1 f с 4.3" экраном и 20 Мп камерой

19 декабря 2013, 12:23 | Roter [5696]
В Японии начались продажи мини-версии Sony Xperia Z1. Sony Xperia Z1 f является очень маленьким и компактным, но, в свою очередь, невероятно мощным.
В Японии представлен Sony Xperia Z1 f с 4.3" экраном и 20 Мп камерой

Давайте смотреть правде в глаза, Xperia Z1 оказался слишком большим и тяжелым, чтобы комфортно держать его и управлять одной рукой. Таким образом более маленькая версия Z1 f может стать находкой, если вы ищете мощный и качественный Android смартфон.

Sony Xperia Z1 f получил 4.3-дюймовый дисплей с разрешением 720х1280 и высокой плотностью пикселей 1080p, быстрый четырехъядерный процессор Snapdragon 800, аккумулятор емкостью 2300 мАч, 20-мегапиксельную камеру с G-объективом. В итоге мы видим практически копию Sony Xperia Z1, за исключением некоторых недостатков.

Если кто-то волнуется по поводу того, что устройство будет выпускаться только в Японии, то можем вас успокоить. Скорее всего международная версия Sony Xperia Z1 f будет представлена в ходе проведения выставки CES 2014 в январе. Именно это устройство может произвести фурор на мобильном рынке, если конечно на него будет поставлена адекватная цена.

Прямо сейчас можно купить Sony Xperia Z1 f на eBay по «космической цене» $1200, но мы бы советовали немного подождать.

Теги: Sony Sony Xperia Z1
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads