O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

На CES 2014 будет представлен 64-разрядный Samsung Exynos

28 декабря 2013, 09:55 | Roter [6393]
Слухи начинают потихоньку развеиваться и появляются официальные доказательства того, что в ходе проведения выставки CES 2014 в Лас-Вегасе, Samsung представит новое поколение процессоров Exynos.
На CES 2014 будет представлен 64-разрядный Samsung Exynos

На официальном Twitter аккаунте Samsung Exynos появилась картинка, свидетельствующая о том, что в 7 января в Городе Ангелов южнокорейский технологический гигант представит нечто интересное из серии Exynos.

Какой именно процессор будет представлен, естественно никто не знает, но практически все уверены, что это будет 64-разрядный Exynos нового поколения, который Samsung разрабатывает специально для флагмана Samsung Galaxy S5.

После того, как Apple запустила iPhone 5s с 64-разрядным A7 процессором, другие производители чипов приняли эстафету и тоже объявили о подготовке 64-битных чипов. Даже Qualcomm, чей генеральный директор чуть ли не высмеял 64-разрядный A7 чип Apple и назвал его «прибамбасом», сделала разворот на 180 градусов и объявила о выпуске «low-end» 64-битного чипа собственного производства.

Существует еще одно предположение, относительно нового поколения Samsung Exynos. Некоторые аналитики считают, что корейский гигант может сделать его восьмиядерным со всеми активными ядрами, наподобие MediaTek MT6592.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html