O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Vizio выпускает на рынок 4K телевизоры всего за $999

08 января 2014, 15:16 | Aleksander Bazanov [5512]
Компания Vizio вчера, 7 января, на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе анонсировала свой первый модельный ряд 4К телевизоров, но не сказала ни слова о цене. Уже сегодня Vizio нарушила тишину и сообщила цены на 50- и 70-дюймовые модели 4K телевизоров.
Vizio выпускает на рынок 4K телевизоры всего за $999

Согласно сообщению издания The Verge, Vizio обявила о ценообразовании для своих телевизоров P-серии, 50-дюймовая модель с 4K дисплеем будет стоить всего $999.99, а более дорогой 70-дюймовый телевизор будет стоить $2,599.99.

Такая ценовая политика делает серию Vizio самой доступной на рынке на данный момент. Компания Polaroid также объявила о запуске 4K телевизора по цене $999, но его качество оставляет желать лучшего, чего не скажешь о моделях Vizio.

Конечно, получение контента для 4K телевизора по-прежнему остается проблемой, но Vizio также официально объявил о том, что 4K контент от Netflix будет доступен на новых телевизорах.

Такая доступная цена может стаь первым признаком распространения 4K телевизоров в ближайшие месяцы и годы. Аналитики предсказывают резкое выравнивание цен на рынке 4K телевизоров в течение нескольких месяцев.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html