O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Компания кибербезопасности Impermium вошла в состав Google

16 января 2014, 12:51 | Roter [8160]
Компания Impermium, занимающаяся созданием антиспамерского программного обеспечения и вопросами кибербезопасности, вошла в состав Google.
Компания кибербезопасности Impermium вошла в состав Google

Об этом стало известно от вице-президента Google+ Брэдли Хоровитца, который написал в своем аккаунте:

«Подразделения Google по борьбе со спамом и злоупотреблением сервисами являются лидерами в этой отрасли. Команда Impermium отлично вольется в наш коллектив».

Стартап Impermium был создан три года назад. Его миссия состояла в том, чтобы помочь пользователям избавиться от веб-спама, мошенничества и злоупотребления. Impermium упорно защищает некоторые из крупнейших и наиболее динамично развивающихся сайтов.

«По приходу в Google, наша команда присоединится к лучшим в мире бойцам по борьбе со спамом и злоупотреблением. Мы будем использовать весь свой талант и возможности, чтобы продолжать нашу миссию. Мы поможем сделать Интернет более безопасным местом. Мы очень рады новым возможностям», — сказал генеральный директор и соучредитель Impermium Марк Ришер (Mark Risher).

Компания разослала своим клиентам письма с уведомлением, что закрывает доступ к платформе для третьих лиц. Отныне они работают эксклюзивно для Google.

Теги: Google
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads