O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стартовали продажи самого тонкого телефона в мире Gionee Elife S5.5

01 апреля 2014, 16:15 | Aleksander Bazanov [8873]
Компания Gionee анонсировала свой самый тонкий смартфон в мире под названием Elife S5.5 на всемирной выставке Mobile World Congress в январе 2014 года.
Стартовали продажи самого тонкого телефона в мире Gionee Elife S5.5

Названный в честь толщины корпуса в 5.55 мм, телефон будет доступен в Индии с середины апреля по очень конкурентоспособной цене — 22999 рупий ($384).

Глава компании Gionee India Arvind.R.Vohra заявил, что компания стала популярной в течение года в Индии и наблюдается беспрецедентный успех с серией смартфонов Elife.

«Новая серия Elife S приносит потребителю элемент стиля, дизайна и содержания. Помимо того, что смартфон Elife S5.5 самый тонкий в мире, он имеет мощный процессор и впечатляющие характеристики оборудования, чтобы предложить большой опыт пользователю», — сказал он.

William Lu Weibing, президент Gionee, заявил, что телефон использует самый тонкий AMOLED экран в мире, самую тонкую печатную плату 0.6 мм и стекло задней крышки 0,4 мм.

Напомним, Gionee Elife S5.5 поставляется с 5 дюймовым дисплеем с максимальным разрешением высокой четкости 1920 х 1080 пикселей, он питается от восьмиядерного процессора от Mediatek с тактовой частотой 1,7 ГГц и поставляется с 2 Гб оперативной памяти.

Другие спецификации Gionee Elife S5.5 включают 16 Гб встроенной памяти для хранения, 5-мегапиксельную фронтальную камеру и 13-мегапиксельную заднюю. Питается устройство от аккумулятора емкостью 2300 мАч. Смартфон работает под управлением фирменной Amigo ОС компании на основе Android, который поставляется с несколькими вариантами настройки.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html