O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi открывает продажи в России и еще 9-ти странах

24 апреля 2014, 12:36 | Roter [4981]
Хорошая новость для нас приходит из Пекина. Здесь основатель и генеральный директор компании Xiaomi объявил о расширении географии продаж своих устройств.
Xiaomi открывает продажи в России и еще 9-ти странах

Генеральный директор Lei Jun на пресс-конференции в Пекине сообщил, что устройства Xiaomi теперь будут предложены в десяти новых странах.

Xiaomi начнет продажи на крупных развивающихся рынках, таких как Индия, Бразилия, Россия и Мексика. В этом же списке оказались Малайзия, Филиппины, Индонезия, Вьетнам, Таиланд и Турция.

Этот шаг является частью плана компании по международной экспансии. Xiaomi планирует увеличить объем продаж в пять раз — до 100 млн. единиц мобильных телефонов в 2015 году.

Через четыре года после начала производства, Xiaomi достигла значительных успехов в Китае (смартфоны компании популярнее гаджетов Apple, их доля составляет 7% на внутреннем рынке), Гонконге, Тайване и Сингапуре.

Китайский производитель известен производством смартфонов высокого качества, которые не уступают по характеристикам мировым флагманам, однако стоят значительно дешевле, в результате чего гаджеты Xiaomi пользуются невероятной популярностью. Недавно мы сообщали о том, что Xiaomi продала 100 000 единиц Redmi Note за 34 минуты.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html