O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft выпустит еще один Anroid-смартфон Nokia X2

21 мая 2014, 14:49 | Bazelas [5458]

Похоже, что компания Microsoft не собирается останавливаться на одном аппарате Nokia X из линейки смартфонов на Android и, вероятно, выпустит еще как минимум один смартфон. Таким смартфоном должен стать Nokia X2, который появилася на одном китайском сайте.

Microsoft выпустит еще один Anroid-смартфон Nokia X2

Хотя подробностей о Nokia X2 пока маловато, ресурс tieba.baidu сообщает, что телефон будет поставляться уже с 2 -ядерным процессором Snapdragon 200, 1 Гб оперативной памяти и 4 Гб встроенной памяти. Хотя эти характеристики выглядят актуальными на данный момент (учитывая, что это бюджетник), но мы не уверены, что их будет хватать ближе к концу года, именно тогда когда Nokia X2 поступит в продажу.

На изображении, которое было представлено вместе с новостью на китайском сайте,  трудно не заметить, что кроме кнопки «Назад», которая была и в первом поколении линейки телефонов X-серии от Nokia, теперь есть кнопка «Домой», что говорит о том, что в телефоне будет полноценная многозадачность.

Пока неизвестно никакой другой информации о Nokia X2, но если это действительно реальное фото и новость, то мы услышим больше уже в ближайшие месяцы.

Теги: Microsoft Android Nokia
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads