O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В «Спутнике» появятся разделы «Афиша», «Поиск работы» и «Переводчик»

27 мая 2014, 09:51 | Roter [3316]
Недавно запущенный госпоисковик «Спутник» вот-вот должен быть оснащен новыми функциями и возможностями.
В «Спутнике» появятся разделы «Афиша», «Поиск работы» и «Переводчик»

Информация пришла от источника внутри компании Ростелеком, а чуть позже ее подтвердил вице-президент Алексей Басов. Поисковик теперь обзаведется новыми разделами «Афиша», «Поиск работы» и «Переводчик».

Издание «Известия» сообщает, что сервисы «Спутник.Работа» и «Спутник.Афиша» практически готовы к запуску, а вот сервис «Спутник.Переводчик» пока находится на стадии тестирования, но работа над ним будет завершена в ближайшее время.

«Такие проекты у компании, действительно есть. На стартовой странице они пока не доступны, но находятся в высокой степени готовности», – сказал Басов.

В компании сообщили, что собственный контент создаваться не будет, а вся предоставляемая информация будет агрегироваться с различных сторонних ресурсов. «Спутник.Работа» и «Спутник.Афиша» будут иметь социальный уклон, в них появятся специальные разделы вакансий для инвалидов, пенсионеров и другие.

Напомним, что компания «Ростелеком» 22 мая запустила интернет-поисковик «Спутник», представив его на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. На главной странице поисковика пользователь может увидеть прогноз погоды, телепрограмму, а также перейти в топ новостей, отсортированных по рубрикам: «В России», «В мире», «Прогресс», «Спорт» или «Авто».

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads