O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG официально представила G Watch

26 июня 2014, 14:05 | Aleksander Bazanov [4154]
Компания LG официально представила вчера, 25 июня, на конференции разработчиков Google I/O в Сан-Франциско свои первые «умные часы» на Android Wear под названием G Watch, и объявила о старте продаж в 12 странах мира.
LG официально представила G Watch

Кроме 12 стран «счастливчиков» часы в ближайшее время появятся в продаже в еще 27 странах, включая Россию.

Устройство поставляется с 1,65-дюймовым IPS LCD сенсорным дисплеем с разрешением 280x280 пикселей и работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 400. Также G Watch иметт 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб оперативной памяти, питается от аккумулятора емкостью 400 мАч. Часы работают под управлением Android Wear и совместимы со всеми смартфонами, работающими под управлением Android версии 4.3 и выше.

G Watch имеет спецификацию IP67, что говорит о их пыле- и водонепроницаемости. Это означает, что гаджет полностью защищен от пыли и может выдержать погружения на глубину до 1 м на время до 30 минут.

Также часы могут похвастаться датчиком 9-осей (гироскоп/акселерометр/компас), а также подключением Bluetooth 4.0. Его размеры составляют 37,9 х 46,5 х 9.95 мм, а вес — 63 грамма. Их можно персонализировать с любым стандартным 22 мм ремешком, которые доступны на рынке.

G Watch будет продаваться в Play Store в цветах белое золото (white gold) или черный титана (black titan) и будут стоить $255. Оператор AT&T объявил, что он будет одним из первых американских операторов, которые будут продавать G Watch.

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html