O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft Smartwatch появятся в октябре с 11 датчиками на борту

29 июня 2014, 19:23 | Aleksander Bazanov [5075]

Последняя неделя переполнена информацией о носимых гаджетах и новой операционной системе Android Wear. Google даже презентовала две новинки: Samsung Gear Live и LG G Watch. А вот о Microsoft SmartWatch до сих пор ходят только слухи, очередную порцию которых мы получили от собственных источников сайта tomshardware.com.

Microsoft Smartwatch появятся в октябре с 11 датчиками на борту

Еще в прошлом месяце издание Forbes опубликовало информацию, что компания Microsoft готовит свои собственные кроссплатформенные «умные» часы, с возможностью непрерывно отслеживать частоту сердечных сокращений и синхронизировать данные с вашим смартфоном. На этот раз, достоверный источник дает нам доступ к дополнительной информации о новинке.

Мы получили подтверждение того, что Microsoft SmartWatch получат кроссплатформенную совместимость. Также было подтверждено, что дисплей будет находиться на внутренней стороне запястья, поэтому владельцу придется поворачивать руку ладонью вверх, чтобы увидеть время, или другую информацию на часах.

Что касается форм-фактора, то новинка от Microsoft будет более массивная по сравнению с такими девайсами как Gear, G Watch, или Toq. Microsoft выбрала более тонкий дизайн, что, как говорят, больше напоминает Nike FuelBand. Детальной информации об аппаратных возможностях крайне мало, хотя все тот же достоверный источник заявляет, что Microsoft smartwatch получит 11 датчиков. Также упоминается об открытом API-интерфейсе, что должно неплохо сыграть в пользу Microsoft.

Мы работаем над получением более детальной информации, поэтому следите за обновлениями на нашем сайте.

Теги: Microsoft
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html