O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung анонсировала фаблет Galaxy Note 4

03 сентября 2014, 20:31 | Aleksander Bazanov [7952]
Как и ожидалось, компания Samsung анонсировала долгожданный фаблет Galaxy Note 4, который стал достойным преемником этой линейки.
Samsung анонсировала фаблет Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4 получил 5,7-дюймовый Super AMOLED QHD дисплей с защитным покрытием Gorilla Glass 3, разрешением 2560 х 1440 и плотностью пикселей 515ppi.

Фаблет имеет в комплекте обновленный стилус S Pen, который обеспечивает лучшее сцепление с поверхностью. Также усовершенствовано сопутствующее программное обеспечение S Note и Multi-window, а приложение Snap Note поможет редактировать текст с фотографий или картинок.

Samsung Galaxy Note 4 будет доступен в двух вариантах: один с чипсетом Snapdragon 805 и поддержкой LTE Cat. 6, а второй с чипсетом Exynos 5433 и поддержкой LTE Cat. 4. Устройство будет работать под управлением предустановленного Android 4.4 KitKat с пользовательским интерфейсом Samsung TouchWiz.

Что касается других спецификаций, то устройство получило основную 16-МП камеру с оптической стабилизацией изображения, 3,7-МП фронтальную камеру с диафрагмой f/1.9 и широкоугольным объективом, три микрофона для подавления шума, что позволит при помощи специальных приложений заглушить выбранный источник шума из аудио записи. Также в наличии аккумулятор емкостью 3220 мАч, множество различных датчиков, в том числе датчик ультрафиолетового излучения, габариты фаблета составляют 153,5 x 78,6 x 8,5 мм, а вес 176 граммов.

Корпус устройства огибает металлическая рамка, а задняя крышка выполнена из софт-тач пластика с текстурой. Доступные цвета: матовый белый, угольно-черный, бронзовый, золотой и розовый. Samsung Galaxy Note 4 станет доступным с октября. Его цена в России составит около 34 990 рублей.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html