O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила очиститель воздуха Mi Air Purifier

10 декабря 2014, 19:09 | Roter [4890]
На прошлой неделе мы сообщали о том, что компания Xiaomi планирует провести мероприятие 9 декабря, на котором представить что-то связанное с воздухом.
Xiaomi представила очиститель воздуха Mi Air Purifier

Если честно, то мы ожидали какой-нибудь легкий гаджет, но китайский производитель смог нас удивить. Компания анонсировала новый очиститель воздуха Mi Air Purifier.

В воздухоочистителе от Xiaomi установлены четыре воздуховода, а также два вентилятора. 3-слойный фильтр Mi Air Purifier способен удалять до 99,9% частиц РМ2,5 и в час очищать около 406 кубических метров воздуха. Рабочая область - помещение на 48 кв. м.

  

Mi Air Purifier оснащен встроенным модулем Wi-Fi, мощность очистителя составляет 75 ватт. Размеры устройства составляют 798 x 310,5 x 313 мм, а вес – 8 кг.

Управлять прибором можно как вручную, так и с помощью обычного смартфона дистанционно. С помощью специального ПО пользователь сможет узнать, насколько чистым является воздух в помещении, когда нужно менять фильтр воздуха, а также уточнить прогноз погоды и многое другое.

  

Цена Mi Air Purifier составляет 899 юаней ($145), а цена на сменный фильтр составит $24.Сразу отметим, что аналогичные устройства других компаний стоят на порядок дороже.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads