O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi анонсировала TV-приставку Mi Box Mini с 4-ядерным процессором

15 января 2015, 22:41 | Aleksander Bazanov [4917]
Как вы знаете, китайская компания Xiaomi провела сегодня мероприятие, на котором анонсировала ряд впечатляющих продуктов.
Xiaomi анонсировала TV-приставку Mi Box Mini с 4-ядерным процессором

Мы уже сообщили о запуске фаблетов Xiaomi Mi Note и Mi Note Pro, но есть еще несколько продуктов, заслуживающих нашего внимания. Речь идет о преемнике приставки Mi Box, которая получила название Mi Box Mini.

Новое устройство в четыре раза меньше предшественника, имеет квадратную форму, встроенный блок питания и A/C адаптер, позволяющий включить приставку непосредственно в розетку. Гаджет отлично помещается в руке.

 

Mi Box Mini представляет собой небольшое мощное устройство, оснащенное четырьмя Cortex-A7 ядрами с тактовой частотой 1.3 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 4 Гб встроенного флэш-пространства для хранения информации. TV-приставка поддерживает передачу видео с разрешением 1080p, а также Dolby и DTS Audio.

Устройство поставляется в комплекте с HDMI-кабелем, пультом управления, который связывается с приставкой по каналу Bluetooth. Новинка поддерживает 2.4 ГГц и 5 ГГц dual-band Wi-Fi 802.11 n.

 

Mi Box Mini будет предлагаться в шести ярких цветовых вариантах. Ее цена составит всего 199 юаней, что эквивалентно $32. Это позволит приставке конкурировать с Chromecast, который имеет схожую цену, но более слабые спецификации.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html