O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Биографическая книга о Стиве Джобсе стала доступна в магазинах iBooks и Kindle

25 марта 2015, 07:27 | Anton Petrov [4969]
В последние дни не утихает шумиха вокруг новой биографической книги о Стиве Джобсе «Becoming Steve Jobs: The Evolution Of a Reckless Upstart Into a Visionary Leader» («Становление Стива Джобса: эволюция от безрассудного выскочки в лидера-визионера»).
Биографическая книга о Стиве Джобсе стала доступна в магазинах iBooks и Kindle

Теперь это издание может скачать любой желающий в онлайн-магазинах iBooks и Kindle. Авторами книги стали IT-журналист Брент Шлендер и редактор журнала Fast Company Рик Тетцели.

Они умудрились пообщаться с основной частью значимых для Джобса людей, чтобы выяснить, что именно представлял из себя основатель Apple. В создании книги принимала участие даже его компания, которая обычно не распространяется о жизни своего бывшего СЕО, а директор по ПО и интернет сервисам Эдди Кью вообще назвал ее первой в своем роде, которой удалось «описать все верным образом».

Брент Шлендер и Рик Тетцели рассказали, что сотрудничество с Apple далось им нелегко. Первоначально они обратились к топ-менеджменту компании с этой идеей в 2012 году, но получили отказ. В итоге Apple дала согласие только 18 месяцев спустя.

«Мы решили поучаствовать в создании книги Брента и Рика по причине долгих отношений Брента со Стивом. Книга описывает Стива лучше, чем мы когда-либо видели, и мы были рады тому, что все-таки решили внести в нее свой вклад», — сказал Стив Доулинг, представитель Apple.

Участие компании в работе над «Становление Стива Джобса» является очередным знаком того, что нынешний гендиректор Apple Тим Кук делает корпорацию более открытой. Тогда как Джобс ценил в своих сотрудниках умение хранить тайны.

Рекомендованная цена бумажной версии «Становление Стива Джобса» составляет в районе $20.

Скачать «Становление Стива Джобса» [версия iBooks, $12.99]

Скачать «Становление Стива Джобса» [версия Kindle $11,99]

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html