O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Сервис iTunes Radio стал платным

30 января 2016, 07:12 | Roter [4820]
Компания Apple закрыла бесплатный доступ к радиовещанию в фирменном сервисе iTunes Radio, который теперь доступен лишь пользователям, подписавшимся на Apple Music.
Сервис iTunes Radio стал платным

Напомним, что iTunes Радио было запущено на конференции для разработчиков WWDC 2013 года. Сервис оказался условно-бесплатным, то есть при использовании службы без подписки, приходилось прослушивать рекламные объявления. iPhone, iPad и Mac позволяли транслировать музыку, добавлять новые радиостанции, настраивать станции с предпочтительной музыкой и т.д.

С сегодняшнего пользователям, не имеющим подписку на Apple Music, при попытке включить радиостанцию iTunes предлагается «настроиться на одну волну с Apple».

«Присоединитесь к Apple Music и находите станции для любого случая. А также слушайте любые песни, получайте эксклюзивные рекомендации и знакомьтесь с новинками музыки, выбранными нашими экспертами».

Потенциальная аудитория Apple Music может для начала ознакомиться с преимуществами сервиса бесплатно: по-прежнему действует предложение, в рамках которого всем новым пользователям в течение пробного периода длительностью три месяца предоставляется полноценный доступ к Apple Music. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html