O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В сети появился первый трейлер комедии iSteve

02 апреля 2013, 17:20 | Roter [6242]
На днях в Сети появился официальный трейлер первого в мире фильма о основателе Apple — Стиве Джобсе.
В сети появился первый трейлер комедии iSteve

Совсем недавно мы упоминали о создании первого художественного фильма о Стиве Джобсе. В Сети появился первый трейлер комедийного сериала, премьера которого намечена на 15 апреля 2013 года.

За съемки данной комедии взялась студия Funny or Die, специализирующаяся на производстве юмористических роликов. Авторы фильма сразу признались, что очень малая часть сериала будет достоверна. Создатели заявили, что при составлении сценария они довольствовались данными из Wiki. «Конечно, это глупо. Но это своеобразный взгляд на его жизнь», – заявил автор ленты Райан Перес.

Также Райан Перес поведал о том, что написал сценарий за три дня, а фильм был снят за пять дней. Самое интересное, что изначально он собирался сделать несколько смешных роликов о Джобсе, однако в итоге все это вылилось в полноценный фильм. Продолжительность картины составит от 60 до 75 минут.

Как мы уже рассказывали, главную роль в iSteve исполнил Джастин Лонг. Сооснователя Apple Стива Возняка играет Хорхе Гарсиа, известный по роли в сериале «Остаться в живых», а создателя Microsoft Билла Гейтса — Джеймс Урбаняк (сериал «Офис», «Сладкий и гадкий»).

Теги: iSteve
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads