O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Китайцы создали аналог iTunes, в котором все приложения бесплатные

20 апреля 2013, 10:06 | Roter [32065]
Как сообщает Micgadget, китайские хакеры создали программу KuaiYong, которая позволяет устанавливать взломанные игры и приложения из App Store на любые iOS-устройства. Для того, чтобы воспользоваться платным софтом, даже не нужно прибегать к джейлбрейку.
Китайцы создали аналог iTunes, в котором все приложения бесплатные

Компания YouRanTianDi Technology на этой неделе запустила веб-версию пиратского магазина, откуда можно скачивать защищенные лицензией игры и приложения. Установка программного обеспечения выполняется при помощи KuaiYong, который является своеобразным аналогом iTunes.

KuaiYong использует «пакетный режим лицензирования», дабы обойти защиту Apple. Эта технология была создана программистами компании из Купертино для работы с корпоративными клиентами. После приобретения определенного количества лицензий на приложения Apple компания получает право распространить их среди своих сотрудников уже без помощи App Store. Количество же копий той или иной программы неограниченно.

Доступ к библиотеке пиратского софта осуществляется через сайт 7659.com. Зайти на него пока можно только из Китая. При входе из других стран веб-ресурс выдает ошибку и перенаправляет на официальный сайт разработчиков KuaiYong. Как сообщает Micgadget, запуск альтернативного онлайн-магазина для пользователей из других стран состоится в течение ближайших недель. Одновременно разработчики планируют выпустить версию KuaiYong с английским интерфейсом.

Приложение KuaiYong распространяется абсолютно бесплатно, за вход на сайт также платить не нужно. Micgadget предполагает, что таким образом хакеры могут распространять вредоносное ПО, чтобы в конечном счете построить ботнет из iPhone и iPad. Пока есть только версия программы для Windows.

Теги: iOS App Store iTunes
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads