O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Acer Swift 7 стал самым тонким ноутбуком в мире

01 сентября 2016, 16:32 | Aleksander Bazanov [4937]
Компания Acer достаточно качественно подошла к подготовке к выставке IFA 2016, привезя на конференцию потребительской электроники сразу несколько революционных продуктов.
Acer Swift 7 стал самым тонким ноутбуком в мире

Вместе с первым в мире ноутбуком с изогнутым дисплеем Predator 21 X, производитель анонсировал линейку ноутбуков Swift. Самым примечательным устройством этой линейки стал 13.3-дюймовый Swift 7.

Этот ноутбук также является рекордсменом, так как стал самым тонким в мире. Его толщина составляет всего 9.98 мм, а вес ровняется 1.1 кг. Устройство использует новейший процессор Intel Core i5 седьмого поколения.

 

Хотя ноутбук и достаточно стройный, его аккумулятор обеспечивает до 9 часов автономной работы. Устройство оснащено Full HD экраном с защитным стеклом Gorilla Glass, 256 ГБ SSD-памяти, 8 ГБ ОЗУ, два порта USB Type-C 3.1.

Цена на Acer Swift 7 стартует от $999. Его продажи стартуют в октябре. Модели Swift 1, 3 и 5, которые отличаются более толстыми корпусами и меньшей производительностью, будут доступны в октябре-ноябре по цене от $249, $499 и $749, соответственно. 

Источник: GSMArena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html