O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Желая купить iPhone, парень продал полуторагодовалую дочку

07 марта 2016, 23:39 | Roter [11068]
Дабы стать очередным счастливым обладателем смартфона Apple, китаец продал собственную дочь.
Желая купить iPhone, парень продал полуторагодовалую дочку

Ребенку едва исполнилось полтора года, как ее 19-летнему отцу пришло в голову продать дитя с целью приобретения новенького iPhone. За кроху А Дуань получил 23 000 юаней.

Его сожительница имела временную работу и была ниже возраста согласия, когда они зачали ребёнка. Дуань, бросивший среднюю школу, проводил большую часть времени в интернет-кафе. Несколько раз в Сети он видел объявления людей, желающих купить ребёнка. В один момент он принял решение продать дочь. В соцсети QQ китаец нашел покупателя, который пожелал купить ребёнка для своей сестры.

Вскоре после того, как младенец был продан, обезумевшая мать девочки уехала из города. Позже её выследила и арестовала полиция. Приняв во внимание сложные обстоятельства и признание, суд приговорил Дуаня к трём годам тюремного заключения. Его сожительница получила два с половиной года условно, так как ей нужно ухаживать за родителями-инвалидами и младшим братом-школьником.

Покупатель также обратился в полицию, как только арестовали родителей девочки. Так как родители не в состоянии вырастить ребёнка, девочка до сих пор находится у сестры покупателя. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads