O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен iPhone SE с дизайном 5s и спецификациями 6s

21 марта 2016, 23:22 | Aleksander Bazanov [5020]

Компания Apple, как и планировалось, провела 21 марта специальное мероприятие, на котором анонсировала свои новые продукты. Основным героем вечера стал новый iPhone SE.

Представлен iPhone SE с дизайном 5s и спецификациями 6s

Гвоздем программы стал долгожданный 4-дюймовый iPhone SE, о котором в последнее время ходило так много слухов. Устройство получило дизайн iPhone 5s и начинку iPhone 6s.

Стоит отметить, что основная часть последних утечек касаемо названия смартфона оказались правдивыми и смартфон получил имя iPhone SE, хотя различных предположений было очень много.

Новинка получила от iPhone 6s 64-разрядный 2-ядерный процессор A9, сопроцессор M9, 12-Мп основную камеру с поддержкой записи видео в формате 4K, модуль NFC, позволяющий совершать покупки с помощью платёжной системы Apple Pay, а также цвет корпуса розовое золото. Также гаджет поддерживает никогда не дремлющий голосовой помощник с возможностью вызвать его простой фразой «Привет, Siri».

Остальные спецификации смартфона включают 4-дюймовый Retina-дисплей с разрешением 1136 х 640 пикселей, 2 Гб оперативной памяти, 16/64 Гб встроенной памяти, 1.2-Мп фронтальную камеру, сканер отпечатков пальцев Touch ID и поддержку сетей LTE.

В списке функций дисплея 3D Touch не оказалось — уменьшение дисплея не позволило встроить в корпус оборудование для того, чтобы гаджет распознавал силу нажатия.

Предварительные заказы на iPhone SE будут открыты в четверг, 24 марта. Цена модели с 16 Гб составит $400, а версия с 64 Гб обойдется в $499. Цветовые варианты включают: серебристый, золотистый, серый и розовое золото. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads