O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Водонепроницаемый iPhone 7 не имеет гарантии от повреждения водой

10 сентября 2016, 23:14 | Anton Petrov [9138]
Компания Apple во время презентации iPhone 7 и iPhone 7 Plus сделала акцент на водонепроницаемых свойствах новинок.
Водонепроницаемый iPhone 7 не имеет гарантии от повреждения водой

Оба гаджета защищены от проникновения в них влаги и пыли по стандарту IP67. Об этом упоминалось на презентации, сообщается на сайте компании и на этот момент ставится упор в презентационных роликах и официальных тизерах Apple. Аппарат может погружаться под воду на глубину до одного метра на полчаса, и это не повлияет на его работоспособность.

Не смотря на все это, будущим владельцам iPhone 7 и iPhone 7 Plus явно не стоит усердствовать с погружением своих новых гаджетов в воду.

Apple подтверждает, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus защищены от брызг, а также пыли и влаги — эти возможности были проверены в лабораторных условиях. Но на сайте компании отмечается, что водонепроницаемость устройства не является постоянной величиной, она может снизиться в результате обычной эксплуатации. Пользователям рекомендуют следовать инструкции, в которой описывается процедура очистки и сушки iPhone перед его зарядкой.

Там же говорится, что гарантия не распространяется на повреждения, вызванные попаданием жидкости внутрь корпуса. То есть водонепроницаемый смартфон все же может пропустить воду, но с позиции производителя это не является гарантийным случаем.

Источник: Macdigger

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads