O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi анонсировала смартфон Redmi Note 4X Hatsune Miku Special Edition

08 февраля 2017, 12:36 | Aleksander Bazanov [6099]
Компания Xiaomi сегодня, 8 февраля, представила новый смартфон в Китае с ограниченным тиражом — Redmi Note 4X Hatsune Miku Special Edition, который посвящается японской виртуальной певице Мику Хацунэ (Hatsune Miku).
Xiaomi анонсировала смартфон Redmi Note 4X Hatsune Miku Special Edition

Если вы поклонник Мику Хацунэ, то новый телефон Xiaomi вам точно понравится. Redmi Note 4X Hatsune Miku Special Edition будет продаваться в комплекте с павербанком и мягким защитным чехлом с изображением Hatsune Miku. Все это будет запаковано в специально разработанную упаковку. Кроме того, смартфон получил предустановленные тематические обои.

Он имеет практически такие же характеристики и дизайн, что и Redmi Note 4, который был официальным представлен в середине 2016 года. Телефон имеет металлический корпус с двумя антенными линиями, проходящими вдоль верхней и нижней части задней панели. Экран с диагональю 5,5 дюйма и защитным 2.5D изогнутым стеклом имеет FullHD разрешение (1920 х 1080 пикселей), с тонкими рамками с обеих сторон.

Работает телефон на базе восьмиядерного процессора Snapdragon 625 от Qualcomm на частоте 2ГГц с графикой Adreno 506 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ для хранения (EMMC 5.0), с возможностью расширения до 128 ГБ при помощи MicroSD карт.

Для фото предусмотрена 13-Мп камера заднего вида с фазовым автофокусом, двухтональной светодиодной вспышкой, диафрагмой F/2.0 и 5-Мп фронтальная камера с диафрагмой F/2.0 и 85 градусным широкоугольным объективом.

Устройство поддерживает работу двух SIM карт, для этого в наличии модели есть гибридный слот (micro+nano/microSD). Также есть модули беспроводной связи 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 4.1, GPS + ГЛОНАСС, сканером отпечатков пальцев и ИК-порт.

Работает Redmi Note 4X Hatsune Miku Special Edition под управлением MIUI 8 на основе Android 6.0 Marshmallow от аккумулятора емкостью 4000 мАч. Размеры — 151x76x8.45 мм, вес — 175 грамм.

Xiaomi Redmi Note 4X Hatsune Miku Special Edition будет доступен с 14 февраля на День святого Валентина. Телефон будет доступен только для Китая на данный момент, широкий международный запуск за пределами установленных рынков Xiaomi является крайне маловероятным. Кроме лимитированной серии в цвете аквамарин (его называют Hatsune Green), на выбор будут доступны еще четыре цвета — золотистый, серебристый, черный и розовый. Никаких подробностей о ценах пока нет.

Источник: Xiaomi

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html