O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple iPhone 7: преимущества покупки в 2017 году

27 июля 2017, 08:00 | Roter [3485]
Осенью 2017 года компания Apple планирует выпустить в продажу долгожданную новинку — iPhone 8. Пока о фишках «яблочной» инновации известно мало, однако разработчик обещает удивить. Как бы там ни было, стабильно высоким спросом по состоянию на июль 2017 года пользуется Apple iPhone 7. Маркетологи интернет-магазина «Алло» выяснили, что мотивирует украинцев покупать прошлогодний аппарат в преддверие выхода революционной новинки.
Apple iPhone 7: преимущества покупки в 2017 году

Стоимость смартфонов Apple iPhone 7, с которыми вы можете ознакомиться по ссылке http://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-apple_iphone_7/, существенно снижается перед сентябрьским анонсом. Для тех, кто не следует трендам, это реальный шанс приобрести стильный и мощный флагман по более доступной цене. Кроме того, с точки зрения «железа» аппарат останется в списке бестселлеров еще несколько лет.

Потребительский ажиотаж вокруг iPhone 7 возник сразу со стартом продаж смартфона. Устройство привлекает яркой и детализированной картинкой, утонченным дизайном и премиальным качеством материалов. Смартфон получил высококачественные камеры и впечатляющие показатели производительности — второе место в рейтинге самых производительных смартфонов AnTuTu по состоянию на первое полугодие 2017 года.

Самый мощный процессор iPhone, известный сегодня, — A10 Fusion обеспечивает фантастическую скорость в современных играх и мгновенный запуск ресурсоемких приложений. Смартфон сам решает, как распределить нагрузку — работает быстрее, когда требуется высокая производительность, и экономнее, когда мощность не столь критична. Поэтому решать задачи удается намного эффективнее, при этом время между подзарядками увеличивается.

Аппарат Apple iPhone 7 получил Retina HD-дисплей 4.7" с расширенным цветовым охватом и 3D Touch. Изображение на экране выглядит по-настоящему реалистично. У владельца есть возможность оценить насыщенную картинку кинематографического качества.

Камера с разрешением 12 Мп делает одинаково качественные фотоснимки в разных условиях освещенности. Она на 60% быстрее, чем сенсоры предшествующих моделей. Разрешение фронтальной камеры составляет 7 Мп. Солидно возросла и автономность аппарата. Тонкий unibody-корпус защищен от проникновения воды и пыли по стандарту IP67, а каноничная кнопка «Домой» стала сенсорной и реагирует на силу нажатия.

Таким образом, смартфон Apple iPhone 7 удерживается в числе бестселлеров среди гаджетов премиального сегмента. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html