O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила самый «безрамочный» флагман Mi Mix 2

11 сентября 2017, 23:04 | Roter [4276]
Китайская компания Xiaomi провела грандиозное мероприятие, в рамках которого представила сразу несколько новых интересных девайсов.
Xiaomi представила самый «безрамочный» флагман Mi Mix 2

Наверное, самым долгожданным из них является второе поколение безрамочного смартфона Mi Mix, который стал еще «безрамочнее» и тоньше.

Компания Xiaomi сделала рамки вокруг дисплея Mi Mix 2 еще тоньше предшественника. Более того, производитель постарался исправить все недостатки в новом устройстве. Генеральный директор и сооснователь Xiaomi Лэй Цзюнь, анонсируя данный смартфон, заявил, что «будущее наступило».

 

Рамка корпуса Mi Mix 2 выполнена из алюминия, тыльную часть покрывает керамика, края загнуты со всех четырех сторон. На задней панели расположилась одинарная основная камера, сканер отпечатков пальцев и LED-вспышка.

На лицевой части смартфона имеется 5.99-дюймовый IPS дисплей с соотношением сторон 18:9, нижняя рамка оказалась на 12% меньше, чем у предшественника, на ней все так же можно видеть фронтальную камеру. Над экраном имеется тонкий обычный динамик, который заменил пьезокерамический акустический излучатель

За производительность Mi Mix 2 отвечают 64-битный 8-ядерный процессор Snapdragon 835, графика Adreno 540, 6 ГБ ОЗУ, 64/128/256 ГБ ПЗУ. В наличии поддержка 4G LTE.

 

Основная камера Xiaomi Mi Mix 2 представлена 12-Мп сенсором Sony IMX386 с размером пикселя 1.25 мкм и оптической стабилизацией. Такой же модуль используется в Xiaomi Mi6.

Смартфон с 64 ГБ ПЗУ оценен в $505, со 128 ГБ ПЗУ будет продаваться за $550, а версия с 256 ГБ ПЗУ обойдется в $615. Специальная версия Xiaomi Mi Mix 2 с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ будет стоить $722.

Также Xiaomi представила специальную версию Mi Mix 2 в корпусе из цельного куска керамики. Она будет доступна в чёрном и белом цветах. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html