O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Игровой смартфон Nubia Red Devil будет представлен 19 апреля

15 апреля 2018, 14:01 | Bazelas [2010]
Суббренд Nubia, принадлежащий компании ZTE, официально объявил о проведении 19 апреля презентации, на которой будет показан их первый игровой смартфон под новым игровым брендом — Nubia Red Devil.
Игровой смартфон Nubia Red Devil будет представлен 19 апреля

Ожидается, что игровой смартфон будет иметь корпус черного цвета из углеродного наноматериала с трехмерными секциями с функцией воздушного охлаждения. Слухи предполагают, что он может работать на базе процессора Snapdragon 845 от Qualcomm с 8 ГБ оперативной памяти.

Кроме этого, по слухам, в устройстве также будет дисплей с соотношением сторон 18:9 и частотой обновления 120 Гц, как в Razer Phone, который был запущен в прошлом году.

Генеральный директор Nubia Ni Fei уже подтвердил, что игровой смартфон будет запущен одновременно в Китае и Европе. С новым телефоном Nubia стремится расширить свое международное присутствие. После его дебюта в Китае и Европе он также отправится на индийский рынок.

Помимо будущего Nubia Red Devil, свой ответ на Razer Phone уже показала компания Xiaomi, представив вчера свой игровой смартфон Black Shark. Он получил 5.99-дюймовый дисплей InCell с разрешением FullHD (1920 x 1080 пикселей) и соотношением сторон 18:9. Сердцем смартфона стал флагманский процессор Snapdragon 845. Базовая модель включает в себя 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти UFS 2.1, а топовая конфигурация имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти UFS 2.1. Во всех версиях установлен аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой 18 Вт зарядки Quick Charge 3.0.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html