O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone 6 Plus склонен к деформации при изгибе

24 сентября 2014, 12:46 | Anton Petrov [7694]
Первые владельцы iPhone 6 Plus обнаружили довольно неприятную особенность в новом устройстве. Оказалось, что первый фаблет Apple склонен к деформации.
iPhone 6 Plus склонен к деформации при изгибе

Пользователи iPhone 6 Plus обратили внимание, что при ношении смартфона в заднем кармане и последующем приседании, корпус смартфона деформируется. Unbox Therapy решил проверить, соответствует ли действительности эта информация и провел соответствующий краш-тест гаджета.

Оказалось, что iPhone 6 Plus действительно склонен к деформации, что, скорее всего, является результатом того, что его корпус выполнен из пластичного алюминия. Также стоит брать во внимание на то, что устройство стало тоньше предшественника (7,6 мм — iPhone 5s, 7,1 мм — iPhone 6 Plus и 6,9 мм — iPhone 6). И, конечно же, основополагающим фактором является увеличение диагонали дисплея.

iPhone 6 Plus в видео ролике без проблем сгибается, после чего возле кнопок громкости остается след от изгиба и устройство остается в деформированном состоянии. Компания Apple пока не предоставила официальных комментариев по этому вопросу.
Чтобы быть справедливым, этот же пользователь YouTube, в таких же обстоятельствах, протестировал фаблет Samsung Galaxy Note 3. На устройство было оказано такое же давление, но оно оказалось невосприимчивым к изгибу.

Теги: iPhone 6 Plus
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html