O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Глобальная версия Motorola Droid Turbo будет анонсирована 5 ноября в Бразилии

29 октября 2014, 22:09 | Bazelas [5173]
Новый смартфон Motorola Droid Turbo, еще до анонса, пользовался огромным интересом со стороны пользователей, но многие разочаровались, узнав, что он будет эксклюзивным устройством сети Verizon.
Глобальная версия Motorola Droid Turbo будет анонсирована 5 ноября в Бразилии

По всей видимости, ситуация вскоре изменится, так как Motorola начала рассылать приглашения на событие 5 ноября в Бразилии, где будет анонсирована глобальная версия нового смартфона. То, что это Droid Turbo можно понять из-за характерного покрытия задней панели баллистическим нейлоном.

Есть информация, что международная версия смартфона будет называться не Droid Turbo, а Maxx. Это свидетельствует о воскрешении бренда Moto Maxx, который ассоциируется со смартфонами с невероятно выносливыми аккумуляторами. И тут тоже все сходится, ведь Droid Turbo оснащен батареей емкостью 3900 мАч.

Как мы уже сообщали, смартфон имеет 5,2-дюймовый Super AMOLED QHD дисплей с плотностью пикселей 565ppi, чипсет Snapdragon 805 с четырехъядерным процессором Krait 450 с тактовой частотой 2,7 ГГц, 3 Гб оперативной памяти, графический процессор Adreno 420 и 21-Мп основную камеру. Габариты Motorola Droid Turbo составили 73,3 х 143,5 х 8,3 мм, а в самой тонкой части устройства, его толщина составила 7,8 мм.

Теги: Motorola
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html