O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Coolpad выпустит 4.7 мм смартфон под брендом Ivvi

24 января 2015, 18:44 | Bazelas [5204]
В прошлом году компания Coolpad начала выпускать смартфоны под новым брендом Ivvi, и, похоже, 2015 год может стать годом, когда весь мир услышит об этом. Это потому, что следующее устройство Ivvi, видимо, будет выделяться из общей массы.
Coolpad выпустит 4.7 мм смартфон под брендом Ivvi

Компании дразнит пользователей тизером предстоящего телефона, который будет иметь толщину 4.7 мм. Это безумие, и если это правда, то это означает, что данное устройство станет самым тонким смартфоном в мире, принимая первенство от 4,75 мм Vivo X5 Max.

Из других характеристик новой модели Ivvi упоминается лишь размер дисплея, диагональ которого составит 4,7 дюйма, что не особенно много по современным меркам. Также, похоже, устройство будет выполнено из пластика. Тизер изображения это пока все, что есть на данный момент, поэтому мы не можем сообщить вам что-нибудь о других его характеристиках, их просто нет. Но мы предполагаем, что детали появятся в ближайшее время.

Мы предполагаем, что при таких небольших размерах смартфон получит не очень емкий аккумулятор и, соответственно, время автономной работы может оказаться недолгим.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html