O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Panasonic выпустила новый защищённый планшет Toughpad FZ-G1 mk4

30 июня 2016, 23:33 | Bazelas [7953]
Компания Panasonic официально представила 4-е поколение полностью защищённых планшетов Toughpad FZ-G1 mk4.
Panasonic выпустила новый защищённый планшет Toughpad FZ-G1 mk4

Устройство оснащено 10.1-дюймовым сенсорным дисплеем, легким компактным корпусом, повышенной производительностью, автономностью и работает под управлением Windows 10 Pro.

Panasonic Toughpad FZ-G1 mk4 получил процессор 6-го поколения Intel Core i5-6300U Vpro с тактовой частотой от 2.4 ГГц до 3 ГГц, 3 МБ кэша и технологией Intel Turbo Boost, графический процессор Intel HD Graphics 520, подключения Intel Dual Band Wireless-AC8260 WLAN и Bluetooth V4.1 класса 1.

В наличии также имеются 8-Мп основная камера, водонепроницаемый фирменный стилус (IP55), аккумулятор гаджета, обеспечивающий до 14 часов автономной работы. Panasonic Toughpad FZ-G1 mk4 можно использовать при любых погодных условиях, не боясь, что в него просочится влага, пыль или грязь. Корпус устройства защищен от падения и ударов.

Планшет Toughpad FZ-G1 mk4 ориентирован на корпоративный сегмент и использование на производствах, где необходим высокий степень защищённости в сочетании с мобильностью. Он будет доступен для заказа с августа 2016 года.  

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads