O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung представила флагманский планшет Galaxy Tab S4 10.5 с режимом DeX и S Pen

01 августа 2018, 23:07 | Aleksander Bazanov [2586]
Компания Samsung показала свой новый флагманский планшет Galaxy Tab S4 10.5, получивший значительные улучшения в режиме DeX, который позволяет использовать устройство в качестве ПК.
Samsung представила флагманский планшет Galaxy Tab S4 10.5 с режимом DeX и S Pen

Galaxy Tab S4, как и его предшественники, имеет узкие рамки. Его размеры составляют 249,3 x 164,3 мм, вес — 482 грамма, что делает его немного меньше, чем Tab S3. Он не имеет физических кнопок в пользу минималистского внешнего вида. Также устройство лишилось сканера отпечатков пальцев, но есть 8-Мп фронтальная камера с функцией распознавания лица и сетчатки глаза. Он использует ту же функцию интеллектуального сканирования, что и Galaxy S9, автоматически переключаясь между двумя режимами сканирования в зависимости от условий окружающего освещения.

Планшет получил 10,5-дюймовый Super AMOLED WQXGA дисплей с разрешением 2560 x 1600 пикселей (287 PPI) и соотношением сторон 16:10. Экран отображает очень яркие цвета и отлично подходит для просмотра фильмов в сочетании с четырьмя динамиками от AKG, которые поддерживают Dolby Atmos. На задней панели располагается 13-Мп камера и светодиодная вспышка.

Планшет поставляется в комплекте с новым стилусом S Pen, которая довольно большая, но с хорошей эргономикой. Он не вставляется в корпус, как раньше, а в специальный карман в чехле. Комбинация планшета и стилуса может использоваться в качестве цифровой эскизной панели, а сенсорный экран планшета может служить в качестве трекпада. Кроме этого, стилус S Pen поддерживает функции, такие как Air Command, Screen-off Memos, Translate и Live Message.

 

Galaxy Tab S4 10.5 питается от чипсета Snapdragon 835 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной с поддержкой microSD карт. Также есть дополнительная модель на 256 ГБ.

 

Функция DeX, позволяющая использовать планшет в многооконном режиме, запускается как при подключении специального чехла-клавиатуры Book Cover, который покупается отдельно, так и при запуске панели быстрого доступа на самом планшете. Galaxy Tab S4 также первым поддерживает работу двух экранов при подключении внешнего монитора через HDMI.

Samsung Galaxy Tab S4 10.5 работает под управлением Android 8.1 Oreo. Он питается от аккумулятора емкостью 7300 мАч и поставляется в комплекте с зарядным устройством на 15 Вт. Samsung утверждает, что батарея сможет проработать до 16 часов в режиме воспроизведения видео от одного заряда.

Galaxy Tab S4 будет поставляться в нескольких цветах, включая серебро и черный. Wi-Fi вариант будет доступен 10 августа, а в третьем квартале в продаже появится модель с поддержкой LTE. Стоимость Tab S4 с 64 ГБ памяти составит $649 и $750 за 256 ГБ вариант. Планшет уже доступен для предварительного заказа.

Источник: GSMarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html