O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Планшеты, которые стоят вашего внимания в 2023 году

12 февраля 2023, 10:54 | Roter [1777]
Планшеты так же ценны, как сотовые телефоны и портативные компьютеры. В то время как некоторые люди используют это устройство для развлечения, большинство профессионалов используют его для бизнеса и других целей.
Планшеты, которые стоят вашего внимания в 2023 году

На рынке есть много планшетов, и может быть трудно выбрать лучший. Чтобы помочь вам, мы составили список лучших планшетов, доступных в 2023 году.

1. Apple iPad Pro 12.9

На первом месте в нашем списке — Apple iPad Pro 12.9. Это профессиональное устройство, легкое в использовании. Кроме того, это один из лучших планшетов на iOS, с привлекательным экраном и чипом M1, известным своей плавностью и быстротой работы.

Экран отображает реалистичные цвета и детали. Также он поддерживает технологию True Tone, широкую цветовую гамму P3 и функцию ProMotion. Однако, цена на этот бренд высокая, но это достойное вложение. 

2. Samsung Galaxy Tab S7+

Компнаия Samsung является известным игроком в цифровом мире, поэтому в наш списко попал их планшет Galaxy Tab S7+. Этот гаджет имеет большой объем памяти, что позволяет удобно хранить ваши данные. S7 Plus достаточно портативен, весит около 585 грамм и может также использоваться как ПК, переключив его в режим DeX. Большинство художников и геймеров также предпочитают его благодаря процессору Snapdragon 865+, который обеспечивает приятный игровой процесс, а его аккумулятор емкостью 10 090 мАч является первоклассной функцией.

3. Microsoft Surface Pro X

Microsoft Surface Pro X — флагманксий Windows-планшет от Microsoft. Этот гаджет оснащен чипсетом на базе Arm (SQ1), который более энергоэффективен с точки зрения времени автономной работы, и включает встроенный 4G модем. и имеет тонкий профиль по сравнению с другими стандартными процессорами AMD и Intel. Еще одна фантастическая особенность планшета, которая помогает оправдать его высокую цену — это дисплей. Кроме того, устройство предлагает 13 часов бесперебойной работы и варианты хранения, включая 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ SSD. Вы можете использовать его как для отдыха, так и для работы, поэжтому он является разумной инвестицией в 2023 году.

4. Huawei Matepad Pro

Если вы ищете самый лучший планшет компании Huawei, обратите внимание на Matepad Pro 12.6.Это предложение от известного бренда, которое безусловно стоит вашего внимания. Он имеет большой 12,6-дюймовый OLED-дисплей с сертификацией TUV Rheinland, соотношением площади экрана к корпусу 90%, разрешением 2560 x 1600 пикселей, частотой обновления 120 Гц, 1,07 миллиардов цветов, цветовой гаммой P3, пиковой яркостью 600 нитей и поддержкой мультитач. Четыре микрофона и восемь динамиков Huawei Sound окружают устройство, делая его еще более привлекательным. Кроме того, он оснащен процессором Kirin 9000E с графическим процессором Mali-G78 MP22, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Все эти возможности приведут вас к решению купить планшет Huawei.

5. Amazon Fire HD 10 Plus

Если вы ищете недорогой планшет для выполнения простых задач в 2023 году, то рекомендуем вам обратить внимание на Amazon Fire HD 10 Plus. Это один из самых дешевых на рынке планшетов с такими характеристиками, как 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти, дисплей с разрешением 1080p и временем автономной работы в 10 часов. Он идеально подходит для молодежи или пожилых людей, которые будут использовать его только для развлечения. Средние технические характеристики, низкая цена и ограниченные возможности не ухудшают качество этого продукта.

В заключении

Эти планшеты, несомненно, станут станут лучшим выбором для покупки в 2023 году, не только из-за их цены, но и из-за их производительности. Мы надеемся, что теперь вы можете найти что-то, что соответствует вашим требованиям.

Теги: Apple Samsung Huawei
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads