O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Razer представила линейку клавиатур Ornata с технологией Mecha-Membrane

06 сентября 2016, 20:32 | Aleksander Bazanov [4573]
Компания Razer на выставке PAX West 2016 анонсировала свою новую игровую клавиатуру, которая имеет новый вид переключателя с технологией Razer Mecha-Membrane.
Razer представила линейку клавиатур Ornata с технологией Mecha-Membrane

Под названием Mecha-Membrane кроются переключатели, объединяющие черты мембранных и механических переключателей. По словам Razer, клавиатура сочетает в себе лучшее — вы получаете мягкий ход клавиши и четкий тактильной отклик.

Новая линейка включает две клавиатуры — Razer Ornata Chroma и Razer Ornata. Razer Ornata Chroma включает в себя эргономичную подставку под запястье, полноценную функциональную подсветку клавиш. При помощи специального ПО Razer Synapse можно выбрать цвет каждой клавиши из 16,8 млн значений. Все клавиши клавиатуры программируемые. Клавиатура распознает до 10 одновременно нажатых клавиш. К компьютеру устройство подключается по USB. В комплект входит съемная опора для кистей рук. Размеры клавиатуры равны 463 х 154 х 31 мм, масса — 950 г.

Что касается клавиатуры Razer Ornata, то она имеет не разноцветную подсветку, а зеленого цвета. В остальном устройства идентичны.

Razer Ornata Chroma будет продаваться с начала октября по цене $99,99, а Razer Ornata — $79,99.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads