O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила коврики для мышки Mi Mouse Pad и Mi Smart Mouse Pad с поддержкой беспроводной зарядки

29 июня 2018, 23:18 | Aleksander Bazanov [2273]
После запуска нескольких игровых продуктов, таких как игровые наушники и игровая мышь, компания Xiaomi сегодня выпустила два новых коврика для мышки — Mi Mouse Pad и Mi Smart Mouse Pad.
Xiaomi представила коврики для мышки Mi Mouse Pad и Mi Smart Mouse Pad с поддержкой беспроводной зарядки

Xiaomi Mi Smart Mouse Pad поставляется с поддержкой беспроводной зарядки, а также с RGB подсветкой. Компания заявила, что Mi Smart Mouse Pad выиграл премию German Red Dot Design Award в 2018 году.

Для беспроводной зарядки коврик оснащен модулем Qi Wireless Charging, который способен заряжать беспроводную мышь, а также мобильный телефон в любое время с 7,5 Вт. Компания утверждает, что эффективность составляет 75 процентов.

Кроме этого, существует встроенный интеллектуальный чип управления, который может определить, является ли устройство, размещенное на зарядной зоне, перезаряжаемым. Также есть встроенная технология контроля температуры, которая автоматически отключает зарядку после полной зарядки устройства.

В правом верхнем углу имеется круглая ручка из алюминиевого сплава для изменения режима освещения. Ее можно крутить влево или вправо, чтобы изменить цвет RGB подсветки с поддержкой около 16,8 миллионов цветов. Когда Mi Smart Mouse Pad подключен к компьютеру с помощью Bluetooth, ручку можно использоваться для управления громкостью компьютера.

В нижней части коврик имеет противоскользящий TPU материал. Его размеры составляют 420 x 260 мм.

Xiaomi Mi Smart Mouse Pad оценен в 259 юаней, что примерно соответствует 39 долларам США.

Что касается коврика для мышки Mi Mouse Pad, он предназначен для игр и поставляется с покрытием, которое улучшает характеристики, а также отслеживает скорость мышки. Он имеет конструкцию присоски внизу, которая предотвращает тряску во время работы.

Его размеры составляют 355 х 255 мм, толщина всего 2,35 мм, а вес — 196 грамм. Коврик для мышки Mi Mouse Pad обойдется в 49 юаней ($7). Оба аксессуара уже доступны для покупки через Mijia Mall.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html