O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила беспроводную компьютерную мышь Wireless Mouse 2 со сроком службы аккумулятора один год

15 ноября 2019, 00:10 | Bazelas [1684]
Компания Xiaomi представила свою первую беспроводную мышь в 2017 году. Примерно через два года в продажу поступила мышь второго поколения Wireless Mouse 2.
Xiaomi выпустила беспроводную компьютерную мышь Wireless Mouse 2 со сроком службы аккумулятора один год

Xiaomi Wireless Mouse 2 была представлена в Китае по цене 59 юаней, что примерно равно 8 долларам. Как и в случае с другими продуктами китайской компании, эта модель имеет минималистичный дизайн. Он также симметричный, пользователь может легко использовать мышь левой или правой рукой.

Беспроводная мышь оснащена фотоэлектрическим датчиком с разрешением 1000 точек на дюйм, который можно точно позиционировать при быстром движении. Wireless Mouse 2 также имеет ролик для скроллинга из алюминиевого сплава, а поверхность изделия обработана пескоструйной обработкой и анодирована.

Как и беспроводная мышь первого поколения, эта модель также использует частоту 2,4 ГГц. Она поставляется со съемной батареей, которую можно заменить, открыв верхнюю крышку. Компания утверждает, что батарея может обеспечить один год использования.

Xiaomi Wireless Mouse 2 поставляется в двух цветовых вариантах — черном и белом. Как уже упоминалось, устройство стоит 59 юаней (~ $8) и доступно для покупки в Китае.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads