O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила проводную механическую клавиатуру

04 мая 2022, 14:08 | Bazelas [1868]
Компания Xiaomi заработала репутацию благодаря продуктам, которые обеспечивают невероятную ценность за минимальную стоимость. Следуя этой тенденции, китайский технический гигант выпустил проводную механическую клавиатуру.
Xiaomi выпустила проводную механическую клавиатуру

Проводная механическая клавиатура от Xiaomi имеет полную 104-клавишную раскладку. Она оснащена механическими переключателями, которые обеспечивают превосходную стабильность и приятное ощущение щелчка. Клавиатура имеет размеры 426x122x38,5 мм и весит около 943 г. Она меньше, чем обычные полноклавишные клавиатуры, поэтому идеально подходит для различных офисных сценариев.

С точки зрения внешнего вида, клавиатура имеет типичный минималистский дизайн. Проводная клавиатура поставляется с утопленными колпачками клавиш и закругленными углами. Она также имеет встроенную белую светодиодную подсветку и поддерживает 6 режимов регулировки подсветки.

Новая клавиатура от Xiaomi совместима как с Windows, так и с Mac OS, и ее можно быстро переключать между ними с помощью комбинации клавиш Fn+Win.

Клавиатура будет доступна для покупки с 4 мая по розничной цене 169 юаней ($26).

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads