O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Комплект Xiaomi Wireless Keyboard и Mouse дебютировал на глобальном рынке

30 июля 2022, 19:08 | Bazelas [3474]
Комбинация беспроводных мыши и клавиатуры Xiaomi официально представлена на глобальной арене.
Комплект Xiaomi Wireless Keyboard и Mouse дебютировал на глобальном рынке

Xiaomi Wireless Keyboard и Mouse обладают впечатляющими функциями, которые сделают работу с ними увлекательной. Эти два устройства обеспечивают комфорт и продолжительное время использования благодаря своему эргономичному дизайну.

Беспроводные клавиатура и мышь имеют скорость передачи 2.4 ГГц. Сигнал является непрерывным и надежным, с минимальными помехами. Компактный беспроводной наноприемник обеспечивает переход от проводной к беспроводной передаче и помогает создать упорядоченное рабочее пространство.

Беспроводная клавиатура имеет полноразмерную 103-клавишную трехзонную конструкцию. Дизайн ключа обеспечивает комфорт и удобство. Несколько элементов управления включены в 12 клавиш Fn, что позволяет быстро выполнять несколько компьютерных задач. Беспроводная клавиатура имеет цилиндрические колпачки для клавиш, которые лучше подходят для пальцев и амортизируют удары. Символы на колпачки клавиш нанесены лазерной гравировкой, что обеспечивает их износостойкость. Угол наклона клавиатуры в 6 градусов обеспечивает эргономичный комфорт.

Мышь является удобной и легкой, обладает симметричным дизайном и колесом прокрутки по центру. Питается она от батарейки AAA и предлагает оптимизированную экономию энергии. В наличии выключатель питания, индикатор низкого заряда батареи. Поддерживается активация автоматического спящего режима.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html