O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Bluetooth-гарнитура Xiaomi стала практически «халявной»

13 июня 2016, 23:47 | Bazelas [5827]
Огромное количество пользователей использует для общения Bluetooth-гарнитуру, так как это очень удобный и практичный гаджет.
Bluetooth-гарнитура Xiaomi стала практически «халявной»

При синхронизации Bluetooth-гарнитуры со смартфоном, ваши руки всегда остаются свободными и вы можете делать абсолютно все, вплоть до внимательного ведения автомобиля.

Мы постоянно сообщаем своим читателям о выпуске самых разнообразных продуктов компании Xiaomi, но о выпуске Bluetooth-гарнитуры этого производителя мы как-то забыли упомянуть.

Устройство уже полным ходом продается в Китае и, стоит отметить, что пользователи очень им довольны. Ну а сейчас его и вовсе можно приобрести с существенной скидкой. Цена Bluetooth-гарнитуры Xiaomi в данный момент равна всего $13.19. Кстати, скидки сейчас действуют на все продукты китайской компании.

Что касается гарнитуры Xiaomi Mi Bluetooth Headset, то она имеет продолговатую трубчатую форму, корпус матовый черного и белого цвета, впереди имеется microUSB разъем. На корпусе сзади расположилась кнопка, которая отвечает за прием и отбой вызова, а также набор последнего номера и запуск/паузу треков. На передней части можно заметить световой индикатор. К гарнитуре можно подключить сразу два гаджета. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html