O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Беспроводные наушники Sony с шумоподавлением и защитой от брызг появились в Украине

08 сентября 2018, 16:13 | Bazelas [2449]
Компания Sony сообщила, что в продажу поступает сразу две модели беспроводных наушников с системой шумоподавления и защиты от брызг — WF-SP700N, WI-SP600N. Они отлично подойдут всем меломанам, спортсменам, а также людям, предпочитающим активный образ жизни.
Беспроводные наушники Sony с шумоподавлением и защитой от брызг появились в Украине

Беспроводные наушники WF-SP700N

Модель WF-SP700N сочетает в себе две важные функции: цифровое шумоподавление, позволяющее убрать окружающие звуки и защиту от брызг. Благодаря технологии шумоподавления вы сможете полноценно погрузиться в процесс тренировки и не будете отвлекаться на звуки от спортивных снарядов или голоса людей вокруг. Благодаря защите от брызг стандарта IPX4, наушники безопасно использовать даже под дождем.

Если вы предпочитаете workout на открытом воздухе, то можете использовать режим Ambient Sound (окружающего звучания), онокружающего звучания), он позволит вам не только наслаждаться любимой музыкой, но и частично слышать окружающие звуки. К примеру, если вы захотите использовать режим Ambient Sound в спортзале, то сможете слышать комментарии тренера.

На выбор доступны четыре дизайна цвета корпуса – розовый, желтый, черный и белый. Яркий дизайн позволит подобрать цвет наушников к стилю своего костюма для тренировок или повседневной одежды.

Наушники WF-SP700N идут в комплекте с компактным и удобным зарядным чехлом. Время автономной работы батареи составляет примерно 3 часа. Также есть возможность дважды полностью зарядить наушники от самого чехла. Подключить их можно с помощью NFC всего одним нажатием.

Наушники WF-SP700N подарят вам свободу движения и позволят наконец-то забыть про назойливые провода. В Украине, эта модель будет доступна по цене 5999 гривен.

 

Наушники WI-SP600N

Во второй представленной модели наушников WI-SP600N используется аналогичная технология цифрового шумоподавления и стандарт защиты от брызг IPX4. Срок автономной работы аккумулятора составляет 6 часов. Конструкция этой модели состоит из двух компактных наушников, соединенных между собой удобным шейным ободом. Благодаря эргономичным дужкам креплений обеспечена гибкая посадка и надежная фиксация в ухе.

Модель поступит в продажу в Украине по цене 4999 гривен.

Также на украинском рынке представлены более доступные модели беспроводных наушников – WI-C300 за 1299 гривен в черном, красном, синем и белом цветах. А накладные беспроводные WH-CH400 можно купить за 1499 гривен в сером, синем и красном цветах.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads