O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила Bluetooth-наушники с гибридным шумоподавлением

09 августа 2019, 09:06 | Roter [4312]
Китайская компания Xiaomi официально запустила сбор средств на новую гарнитуру Hybrid Noise-Cancelling Bluetooth Collar.
Xiaomi выпустила Bluetooth-наушники с гибридным шумоподавлением

Гарнитура может похвастаться передовой функцией шумоподавления. Речь идет о гибридном шумоподавлении Xiaomi, которое сочетает в себе как активную, так и пассивную технологию, в результате чего улучшается шумоподавление и снижается энергопотребление. Кстати, пользователь может самостоятельно выбрать слабое или сильное шумоподавление для использования в разных обстановках и обстоятельствах.

Гарнитура получила большую подвижную катушку диаметром 13.6 мм + акустическую архитектуру с подвижным железом. Динамический блок делает низкую частоту музыки более твердой и стабильной, эффективно увеличивая динамические характеристики при сохранении качества звука.

Гарнитура поддерживает технологию Sony LDAC Bluetooth. Процесс плавной передачи почти без потерь обеспечивает качество звука высокого разрешения. Соединение с устройствами осуществляется с помощью Bluetooth 5.0.

Встроенного аккумулятора хватает на более 20 часов прослушивания музыки. При активации функции максимального шумоподавления, время автономной работы составит около 15 часов.

Гарнитура выполнена из качественных и приятных для кожи материалов. Наушники почти не ощущаются во время использования и не приносят дискомфорта.

Стоимость в рамках краудфандинга составляет 439 юаней ($63), а в розницу наушники попадут по цене 499 юаней ($71).

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads