O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Meizu представила Bluetooth-наушники HD60 с 25 часами автономности

24 октября 2019, 09:06 | Bazelas [4074]
Китайская компания Meizu анонсировала новые Bluetooth-наушники Meizu HD60, которые могут похвастаться суточной автономностью.
Meizu представила Bluetooth-наушники HD60 с 25 часами автономности

Новинка имеет корпус из нержавеющей стали, который почти полностью покрывает качественная кожа. Конструкция наушников разработана с тем уклоном, чтобы при длительном использовании владелец не уставал и не испытывал дискомфорта.

Meizu HD60 получили 40-мм динамики с независимой задней полостью, которая способствует воспроизведению более качественного низкочастотного звука. Что касается высоких и средних частот, то они здесь четкие и мягкие.

Наушники имеют сертификат Hi-Res и поддержу кодека aptX, получили двухрежимную технологию шумоподавления cVc, оснащены сенсорным механизмом управления и поддержкой голосового помощника.

Есть разъемы USB-C для зарядки и 3.5 мм для проводного соединения. Беспроводная связь осуществляется по каналу Bluetooth 5.0. Емкость встроенного аккумулятора не объявлена, но он обеспечивает 25 часов автономной работы.

Стоимость Meizu HD60 составляет около $70. Предложены цветовые варианты: Fog Silver и Tropical Orange. Предзаказы уже открыты, а в розницу наушники попадут 28 октября.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads